Добро Пожаловать!
Меню сайта
Внимание!
Для того что бы добавить своё произведение, вам нужно отправить заявку на этот адрес: anastasia_stupina_a_s@mail.ru
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Август » 16
Меченная - Обыкновенная старшеклассница, 16-летняя Зои Монтгомери получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто «недолетка» — сама богиня Ночи Никс отправляет ее в Вампирский интернат с напутствием — «Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро».
Зои обретает новых друзей, участвует в магических церемониях и неожиданно понимает, что представляет реальную опасность для тех, кого любит.
Обманутая - Зои Редберд удается прижиться в Доме Ночи — интернате для вампиров-недолеток. Зои открывает в себе могущественные силы, которые сопровождает растущая жажда крови, и у нее наконец-то появляется новый парень — и даже целых два!
Кажется, все идет прекрасно, но неожиданно в Дом Ночи приходит смерть, ... Читать дальше »
Просмотров: 1031 | Добавил: Ведьма | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

Аннотация:
Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград.
Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами… По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх”, где выживает только один - сильнейший. Пока в жестком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон "Голодных игр”. Закон, который не нарушался еще никогда!
Сьюзен Коллинз. Голодные игры-1










... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Ведьма | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Мини-чат
В чате ЗАПРЕЩАЕТСЯ размешать рекламу и ссылки на другие сайты
Приятного общения!
Друзья сайта
Мир творческих людей! Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет Twilight Diaries - Сумеречные Дневники: неканоничные пейринги саги Стефани Майер в нашем творчестве .....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно..... Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Добро пожаловать в маленький Мир Творцов. Мы рады видеть всех вас!