Добро Пожаловать!
Меню сайта
Внимание!
Для того что бы добавить своё произведение, вам нужно отправить заявку на этот адрес: anastasia_stupina_a_s@mail.ru
Форма входа
Поиск
Главная » Архив материалов


Майте Карранса - Война колдуний 1 - Клан Волчицы

Аннотация
Представляем вашему вниманию «Клан Волчицы» — первую книгу всемирно известной трилогии Майте Карранса «Война колдуний», которую называют испанским «Гарри Поттером». «Война колдуний» издана в 25 странах и вышла общим тиражом 3 миллиона экземпляров.
Ее наследство — атам и волшебная палочка… а еще заклинания, которые приходят в голову сами по себе, и дар общения с животными. Впрочем, как это поможет, если влюблена первый раз в жизни?
После исчезновения матери четырнадцатилетняя Анаид неожиданно узнает, что происходит из древнего рода этрусских колдуний и только ей под силу вырвать дорогого человека из плена кровожадных ведьм-одиор.
... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Ведьма | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (0)

Сегодня у нас открытие, но и произведения тоже уже есть.
Пока что они только мои
вот первое из них:
Анастасия Ступина - Ведьма.Клан Теней.

Аннотация.
Что делать, когда ты не такая как все? Когда ты знаешь, что будет, и борешься за свою правоту. Что делать, когда твоей жизни угрожает опасность. А ты влюблена в своего убийцу? И самое главное что делать, когда ты узнаёшь страшную тайну? Мир вокруг тебя это не постоянный шум и неразбериха. Это ещё и сказка. Сказка под названием "Жизнь”.
Юная особа по имени Люси, узнаёт страшную тайну. Она не та, кем была когда то, она на много могущественней, сильней и решительней чем все думали. Случайное ведение изменило её жизнь навсегда…
Её новый знакомый оказался вампиром, а её семья, больше не родная для неё. Кто же настоящая мать Люси? Н ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Ведьма | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Мини-чат
В чате ЗАПРЕЩАЕТСЯ размешать рекламу и ссылки на другие сайты
Приятного общения!
Друзья сайта
Мир творческих людей! Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет Twilight Diaries - Сумеречные Дневники: неканоничные пейринги саги Стефани Майер в нашем творчестве .....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно..... Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Добро пожаловать в маленький Мир Творцов. Мы рады видеть всех вас!