Добро Пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши Творцы » Ваши Фанфики » Deja Vu (Академия Вампиров)
Deja Vu
ВедьмаДата: Пятница, 18.02.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline

Название: Deja Vu
Автор: Анастасия Ступина(то есть я)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи взяты из серии книг Академия Вампиров (Рейчел Мид) + мои=)
Рейтинг: ещё сама не знаю
Жанр: драма, немного юмора=)
Статус: в процессе
От автора: ну во первых, действия книги происходят после 4 книги. Наши персонажи закончили учёбу и находятся сейчас при дворе. так же, Дмитрий не был Стригоем. А ещё здесь, Роза влюблена в Адриана, а не в Дмитрия=) Пожалуй, всё=)

Глава 1.

- Кажется, мы договорились, что ты будешь меня слушаться? - спросил страж Алексей у меня.
- Упс. – только и промолвила я.
- Анастасия! - рявкнул он.
- Ладно, ладно. – вздохнув, я положила кол стража Алексея на стул, и выбежала за двери спорт зала. Меня не кто не когда не понимал, кроме, пожалуй, моего братца, Адриана. По крайней мере, когда мы ещё были маленькими, и он не увлекался алкоголем. Не был таким грубым как сейчас. В отличии от него, я не когда не любила большие скопления народа, да куда уж там, я просто ненавидела их! Я даже ни разу не была на приёме у своей любимой Тётушки Татьяны. Меня не возможно туда заманить.
Ну что ж, немного о себе:
Я моройка, мне шестнадцать лет. Обучаюсь я, в отличии от всех остальных дома, так же, у меня уже имеется собственная стража, так как я королевской крови. Но, я категорически против. Я не считаю себя слабой. Я с самого детства тренируюсь с Алексеем и Никитой (это мои стражи), конечно же, об этом некто не знает.
Поднимаясь по лестнице, я почувствовала, как в кармане спортивных штанов вибрирует сотовый телефон.
- Да мамочка! – поприветствовала я её. – Я очень рада тебя слышать. Ты что-то хотела?
- Да дорогая! – сказала она строго. - Я хочу, что бы ты приехала ко двору!
- Но мама…- начала я, но меня прервали.
- Это не обсуждается. Я уже сказала Никите, что бы он купил билеты, на ближайший рейс. Так что иди, покуй свои вещи доченька. – после этих слов, она отключилась. От злости, я кинула свой телефон с лестницы.
- Оу. – окликнул меня страж. – Кажется, кому то позвонила мама? – спросил меня Алексей, поднимая мой разбитый телефон с пола.
- Да! – прорычала я, облокотившись на перила.

 
Форум » Наши Творцы » Ваши Фанфики » Deja Vu (Академия Вампиров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать в маленький Мир Творцов. Мы рады видеть всех вас!