Добро Пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши клубы » Академия Вампиров » Новости Академии Вампиров
Новости Академии Вампиров
ВедьмаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние новости о книге "Кровные узы"
Райчел Мид наконец заканчивает серию "Академия вампиров". Шестая и последняя книга этой популярной истории выходит 7 декабря, и Райчел уже работает над новым проектом, Bloodlines (Родословные).
Мы побеседовали с Мид об этой серии (релиз которой назначен на следующий август).

>>>Имеет ли Bloodlines отношение к Академии вампиров?
<<<Мы по-прежнему в той же вселенной, с теми же правилами и т.д. Но персонажи, которые раньше играли второстепенную роль, теперь будут на передовой. Рассказчицей будет Сидни, человек. Она алхимик. Джил, морой, тоже будет играть ведущую роль. Мужской персонаж будет большим сюрпризом. Я только скажу, что это один из любовных интересов Академии вампиров.

>>>Где будет проходить действие?
<<<В человеческом мире, в человеческой школе. До этого мы были заключены в мире вампиров. Но теперь наши главные герои играют по человеческим правилам и стараются вписаться в этот мир. Это открывает перед ними множество возможностей. А школа находится в Калифорнии. Яркой и солнечной, что является проблематичным для вампиров.

>>>Но ведь они, при желании, могут поехать на тихоокеанский северо-запад.
<<<Именно там я сейчас и нахожусь, и здесь совсем не ярко и солнечно. Теперь я знаю, почему сюжет "Сумерек" развивался именно тут. Это было бы слишком просто для вампиров.

>>>Как алхимик, Сидни будет получать хорошие оценки по химии?
<<<Вообще-то она на продвинутом курсе по химии. И она считает это скучным.

 
Форум » Наши клубы » Академия Вампиров » Новости Академии Вампиров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать в маленький Мир Творцов. Мы рады видеть всех вас!